Andrea Munderloh
Geschäftsführerin
Tel: +49 (0) 441- 930 93 - 45
a.munderloh@mercedes-munderloh.de
Ansprechpartner für: MS_1
Heiko Munderloh
Geschäftsführer
Tel: +49 (0) 441- 930 93- 40
h.munderloh@mercedes-munderloh.de
Ansprechpartner für: MS_1
Hergen Kruse
Serviceleiter
Tel: +49 (0) 441- 930 93- 12
h.kruse@mercedes-munderloh.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Fatber Blakqori


keine
Thomas Deichert

Tel: +49 (0) 441- 930 93- 74
info@autohaus-munderloh.de
Ansprechpartner für: MS_0008
Timo Fasting
Serviceberater PKW
Tel: +49 (0) 441- 930 93- 27
t.fasting@mercedes-munderloh.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Frank Gries

Tel: +49 (0) 441- 930 93- 18
f.gries@autohaus-munderloh.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Friedrich Groeneveld
Leiter Logistik
Tel: +49 (0) 441- 930 93- 30
f.groeneveld@mercedes-munderloh.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Detlef Hartmann
Sachbearbeiter Garantie
Tel: +49 (0) 441- 930 93- 22
d.hartmann@mercedes-munderloh.de
Ansprechpartner für: MS_0006
Eyk Hilgen
Verkaufsberater Nutzfahrzeuge
Tel: +49 (0) 441- 930 93- 52
e.hilgen@fahrzeugbau-munderloh.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Nils Hillmer
Verkaufsberater Nutzfahrzeuge
Tel: +49 (0) 441- 930 93- 51
n.hillmer@mercedes-munderloh.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Ibo Karavul
Verkaufsberater PKW
Tel: +49 (0) 441- 930 93- 50
i.karavul@mercedes-munderloh.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Service
Ralf Klockgether

Tel: +49 (0) 441- 930 93- 34
r.klockgether@mercedes-munderloh.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile
Julia Kwiatkowski

Tel: +49 (0) 441- 930 93- 32
j.kwiatkowski@mercedes-munderloh.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile
Jens Ladberg
Serviceberater LKW
Tel: +49 (0) 441- 930 93- 17
j.ladberg@autohaus-munderloh.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Sabine Lohrmann

Tel: +49 (0) 441- 930 93- 41
s.lohrmann@mercedes-munderloh.de
Ansprechpartner für: MS_0005
Ralf Pieperjohanns
Ersatzteile/Zubehör/Classic Car
Tel: +49 (0) 441- 930 93- 31
r.pieperjohanns@mercedes-munderloh.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Sven Reimann
Verkaufsberater PKW
Tel: +49 (0) 441- 930 93- 53
s.reimann@mercedes-munderloh.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Service
Danny Sidow
Serviceberater LKW
Tel: +49 (0) 441- 930 93- 11
d.sidow@mercedes-munderloh.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Matthias Springer
Verkaufsberater PKW
Tel: +49 (0) 441- 930 93- 58
m.springer@munderloh-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Volker Watermann
Verkaufsberater PKW
Tel: +49 (0) 441- 930 93- 54
v.watermann@autohaus-munderloh.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Bernd von Deetzen
Serviceberater
Tel: +49 (0) 441- 930 93- 72
b.vondeetzen@fahrzeugbau-munderloh.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Kai von Halle
Serviceberater
Tel: +49 (0) 441- 930 93- 14
k.halle@mercedes-munderloh.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service