Mercedes-Benz
Andrea Munderloh
Geschäftsführerin
Tel: +49 (0) 441- 930 93 - 45
a.munderloh@mercedes-munderloh.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: MS_1
Hergen Kruse
Serviceleiter
Tel: +49 (0) 441- 930 93- 12
h.kruse@mercedes-munderloh.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service
Fatber Blakqori


keine
Fremdsprachen: Deutsch
Aron Chamseddine
Verkaufsberater PKW
Tel: +49 (0) 441- 930 93- 29
a.Chamseddine@autohaus-munderloh.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Thomas Deichert

Tel: +49 (0) 441- 930 93- 74
info@autohaus-munderloh.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: MS_0008
Timo Fasting
Serviceberater PKW
Tel: +49 (0) 441- 930 93- 27
t.fasting@mercedes-munderloh.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Fynn Grünefeld
Verkaufsberater PKW
Tel: +49 (0) 441- 930 93- 63
f.gruenefeld@autohaus-munderloh.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Cüneyt Gökyar
Verkaufsberater Nutzfahrzeuge
Tel: +49 (0) 441- 930 93- 36
c.goekyar@autohaus-munderloh.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Detlef Hartmann
Sachbearbeiter Garantie
Tel: +49 (0) 441- 930 93- 22
d.hartmann@mercedes-munderloh.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: MS_0006
Eyk Hilgen
Verkaufsberater Nutzfahrzeuge
Tel: +49 (0) 441- 930 93- 52
e.hilgen@fahrzeugbau-munderloh.de
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Ibo Karavul
Verkaufsberater PKW
Tel: +49 (0) 441- 930 93- 50
i.karavul@mercedes-munderloh.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Service
Ralf Klockgether

Tel: +49 (0) 441- 930 93- 34
r.klockgether@mercedes-munderloh.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Teile
Frank Kramer

Tel: +49 (0) 441- 930 93- 18
kuehlung@autohaus-munderloh.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service
Julia Kwiatkowski
Leiter Logistik
Tel: +49 (0) 441- 930 93- 32
j.kwiatkowski@mercedes-munderloh.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile
Jens Ladberg
Serviceberater LKW
Tel: +49 (0) 441- 930 93- 17
j.ladberg@autohaus-munderloh.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service
Sabine Lohrmann

Tel: +49 (0) 441- 930 93- 41
s.lohrmann@mercedes-munderloh.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: MS_0005
Ralf Pieperjohanns
Ersatzteile/Zubehör/Classic Car
Tel: +49 (0) 441- 930 93- 31
r.pieperjohanns@mercedes-munderloh.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Sven Reimann
Verkaufsberater PKW
Tel: +49 (0) 441- 930 93- 53
s.reimann@mercedes-munderloh.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Service
Danny Sidow
Serviceberater LKW
Tel: +49 (0) 441- 930 93- 11
d.sidow@mercedes-munderloh.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Matthias Springer
Verkaufsberater PKW
Tel: +49 (0) 441- 930 93- 58
m.springer@munderloh-automobile.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Kai von Halle
Serviceberater
Tel: +49 (0) 441- 930 93- 14
k.halle@mercedes-munderloh.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Volker Watermann
Verkaufsberater PKW
Tel: +49 (0) 441- 930 93- 51
v.watermann@autohaus-munderloh.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge